Überspringen zu Hauptinhalt

Hier findest Du Links zu SolounternehmerInnen, Coaches, Künstlern, Netzwerken, die mein Leben reicher gemacht haben. Viel Freude beim Stöbern!

Menschen  –  SolounternehmerInnen, Coaches, Künstler

Mein wunderbarer Lehrer und Mitbegründer von InterPlay® Phil Porter
http://interplay.org/; http://firstchurchberkeley.org/news/phil-porter-be-ordained

Die andere Mitbegründerin von InterPlay®, Tänzerin, Theologin, Geistliche Begleiterin Cynthia Winton-Henry http://www.interplay.org/index.cfm/go/about:cynthia-winton-henry-and-phil-porter/;

Die wunderbare „Freisprecherin“, Speakerin, Moderatorin, Schauspielerin und Autorin Margit Lieverz
https://margitlieverz.de/

Mein wunderbarer Lehrer und freischaffender Künstler, Begründer von Playing Arts Christoph Riemer http://www.christophriemer.de/

Ein mit Leidenschaft Spielender und ästhetischer Bildung verpflichtet Robby Höschele
https://about.me/robbyhoeschele; https://www.ejw-exbi.de/ueber-uns/robby-hoeschele/

Meine Freundin und Seelenkünstlerin Angela Reinike mit ihren „Freu-Stücken“, die das Leben heiterer und den Tod-Ernst leichter werden lassen:
https://www.facebook.com/Freust%C3%BCcke-1190544604307572/;
https://www.artquid.com/seller/freustacke/angela-reinike.html

Die inspirierende Coach, erfolgreiche Buchautorin und in Seelen-&Geschäftsdingen Erfahrene Diana Dreßen-Wösten

Die Fotokünstlerin Sabine Kristan:  https://www.sabinekristan.de/

Meine Freundinnen und vielfach Verbündete in Sachen „lebenswerter Tod“ Annegret Zander und Petra Schuseil:
https://totenhemd.wordpress.com/

Ein Leuchtturmmensch und mit viel Liebe Inhaberin des Glücksmomente Helenenhofes Birgit Krupka:
https://www.gluecksmomente-helenenhof.de/

Die energetisch und heilsam wirkende Coach Monika Finkbeiner:  https://www.monikafinkbeiner.com/

Netzwerke

Das Netzwerk Spiel und Kultur, Playing Arts e.V.: https://netzwerk-spielundkultur.de/

Playing Arts: http://www.playing-arts.de/

InterPlay®  „Unlock the wisdom of your body“:
Amerika – http://interplay.org/
Europa – https://interplayeurope.com/

Ein Frauennetzwerk, der Hofheimer Businesslunch:  https://hofheimer-businesslunch.de/

 

 

 

 

 

An den Anfang scrollen